Последние новости

Реклама

«Крымская газета» предоставит возможность бесплатно сходить в театр

Если вы никогда не были в театре, но всегда мечтали об этом, если театр для вас – это нечто, скрытое за завесой тайны, мы ищем именно вас. «Крымская газета» совместно с «Крымским журналом» подарят троим своим подписчикам билеты в театр. Вы отправитесь на спектакль вместе с корреспондентом «Газеты», а после сможете поделиться своими впечатлениями и обсудить представление, передаёт «Крымская газета».

Подходящий к концу 2019-й был объявлен в России Годом театра. За минувшие десять месяцев в стране прошли масштабные гастроли и всевозможные мероприятия: Всероссийский театральный марафон, театральная олимпиада, XIV Международный театральный фестиваль имени Чехова... Все они объединены одной целью – сохранить лучшие отечественные театральные традиции и достижения, сделать доступными лучшие образцы театрального искусства жителям разных городов России и привлечь внимание к проблемам в театральном образовании и их решению.

Подводя итоги уходящего Года театра, «Крымская газета» и «Крымский журнал» предлагают крымчанам бесплатно посетить спектакли в Государственном академическом музыкальном театре Республики Крым, Крымскотатарском академическом музыкально-драматическом театре и Крымском академическом русском драматическом театре им. М. Горького. От вас нам нужно лишь желание посетить театр и поделиться своими впечатлениями.

Предпочтения отдаются жителям Симферополя и Симферопольского района, а также всем тем, кто сможет самостоятельно добраться до крымской столицы в день спектакля.

Откликнуться на предложение можно, позвонив в редакцию «Крымской газеты» по номеру: +7 (978) 207-90-81. Заявки будут рассматриваться в течение десяти дней с момента публикации материала.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля