Последние новости

Реклама

С 25 октября перекроют движение на развязке в Белогорском районеС 7 утра 25 октября будут перекрыто движение на транспортной развязке в окрестностях села Яблочное Белогорского района. Изменения в схеме движения связаны с работами по укладке асфальтобетона на съездах развязки и не коснутся основного хода трассы «Таврида». Работы будут завершены 29 октября, рассказали в пресс-службе минтранса РК, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

Для движения в сторону Симферополя жители села Яблочное должны будут пересечь трассу «Таврида» через тоннельный путепровод и выехать к Белогорской развязке через перекресток автодороги Симферополь – Феодосия с ул. Нижнегорской. Жители Белогорска, живущие вблизи Яблочной развязки, также будут двигаться этим путём.

Для движения в сторону Керчи жители села Яблочное должны будут пересечь трассу «Таврида» через тоннельный путепровод и двигаться в сторону села Мичуринское через ул. Нижнегорскую. Для движения в направлении Старого Крыма, Феодосии и Керчи также доступна автодорога Керчь – Феодосия – Симферополь, где недавно был выполнен ремонт.

Движение по Белогорской транспортной развязке (транспортная развязка «Холодная гора» на ПК 1606) будет открыто сегодня вечером, что на сутки раньше запланированного срока.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля