Последние новости

Реклама

Комплекс «Дорожный пристав» оказал помощь взыскать задолженности с севастопольцев

Судебные приставы совместно с сотрудниками Госавтоинспекции и представителями ИФНС России по Гагаринскому району Севастополя провели рейд с использованием  аппаратно-программного комплекса «Дорожный пристав». Про это сообщает пресс-служба УФССП России по Севастополю, пишет издание «Крымское информационное агентство».

За несколько часов рейда при помощи умной системы выявили десятки  транспортных средств, зарегистрированных на должников по различным категориям – штрафы за нарушение правил дорожного движения, фискальные платежи, алименты, а также другие задолженности.

Неплательщикам вручили извещения о явке на приём к судебным приставам и отметили последствия неисполнения требований исполнительных документов в срок для добровольного исполнения.

«В ходе мероприятия судебные приставы осуществили два ареста транспортных средств марки «Mercedes-Benz Sprinter» и «Infiniti», владельцы, которых являлись должниками по кредитным платежам и налоговым сборам. Чтобы снять арест с машин должники не стали откладывать оплату и на следующий день после рейда погасили задолженности в полном объеме», — говорится в сообщении пресс-службы.

ИА «КИА»

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля