Последние новости

Реклама

Представлен перечень населённых пунктов Крыма, расположенных вне зоны охвата сетью эфирной цифровой трансляции

Министерством внутренней политики, информации и связи Республики Крым представлен перечень населённых пунктов Крыма, расположенных вне зоны охвата сетью эфирной цифровой трансляции. Про это сообщает управление информационной политики мининформ РК, передаёт «Крымское информационное агентство».

Указанная ситуация появилась из-за закономерностей рельефа местности, в связи с чем некоторые села и посёлки не смогут принимать цифровой сигнал. Для примера, цифровой сигнал будет отсутствовать в следующих регионах: 28 населённых пунктов в Белогорском районе, 18 – в Бахчисарайском, 9 – в Ленинском, 3 – в Кировском районах, 5 – в городском округе Алушта, по 6 населённых пунктов в Симферопольском районе и городском округе Судак, по 2 населённых пункта в городском округе Ялта и Раздольненском районе, по 1 – в городском округе Феодосия, Нижнегорском, Первомайском, Сакском и Джанкойском районах.

Также, существуют регионы, расположенным в зоне частичного охвата сетью эфирной цифровой трансляции обязательных общедоступных телеканалов и радиоканалов. Так, в Симферопольском районе таких населённых пунктов 22, в Бахчисарайском районе – 28, в Белогорском районе – 15, в городском округе Алушта – 7, в городском округе Ялта и Сакском районе – по 3, в городском округе Судак – 4, в городском округе Феодосия – 3, в Кировском, Первомайском районах – по 1, в Ленинском – 9 и в Раздольненском районах – 2.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля