Последние новости

Реклама

Исполнительницу роли Варвары-красы наградили Рубиновой звездой на «Форуме Мира» в Крыму

1 октября в Массандровском дворце в Алупке прошло вручение премии «Миротворец» VI Международного Ежегодного Крымского «Форума Мира». Про это сообщили в пресс-службе музея, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

«Третий год подряд организаторы Форума не непреднамеренно избрали прекрасный Массандровский дворец локацией для торжественного вручения наград. Времена царствования последнего владельца дворца ознаменовали самый спокойный и мирный промежуток времени истории Российской Империи, за что Александр III был прославлен в народе как Царь-Миротворец», — рассказали в пресс-службе.

В стенах дворца была вручена одна из важнейших наград вечера – Рубиновая звезда «Искусство вечно», которой удостоилась советская актриса, исполнительница роли Варвары-красы в фильме-сказке Александра Роу «Варвара-краса, длинная коса», — Татьяна Клюева.

Также, золотых и серебряных звезд «Форума мира» были удостоены лидеры международных общественных организаций, выдающиеся деятели культуры и спорта, политические деятели и представители бизнеса.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля