Последние новости

Реклама

За прошедшие сутки происшествия на водных объектах полуострова зафиксированы не были

За прошедшие сутки происшествия на водных объектах полуострова зафиксированы не были. Про это сообщили в пресс-службе МЧС РК, пишет издание «Крымское информационное агентство».

«По данным ГИМС, с начала года произошло 88 происшествий на воде, погибло 62 человека», — подчеркнули в пресс-службе.

В ведомстве также заметили, что сотрудники Евпаторийского аварийно-спасательного отряда «КРЫМ-СПАС» ведут ежедневный мониторинг прибрежной полосы пос. Заозерное (городской округ Евпатория), Уютненского и Молочненского сельских советов (Сакский район), кроме того, для усиления мер безопасности на воде в с.Уютное Сакского района функционирует временный пост «КРЫМ-СПАС».

«Также, каждый день ведётся постоянная профилактическая работа с населением в зонах ответственности отрядов: Алуштинский АСО – на участках восточной, западной части района Алушты, Ялтинский АСО — на общественных пляжах Ялты, Феодосийский АСО – на общественных пляжах Феодосии, Судакский АСО «КРЫМ-СПАС» осуществляет патрулирование по нескольким маршрутам, в местах расположения неорганизованных пляжей труднодоступных в пешем порядке. Также, сотрудники Бахчисарайского АСО также проводят патрулирование акватории в зонах своей ответственности», — добавили в пресс-службе.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля