Последние новости

Реклама

Одно из подразделений «КЖД» не готово к отопительному сезону

Крымская транспортная прокуратура в преддверии начала отопительного сезона сделала проверку исполнения законодательства при эксплуатации тепловых сетей в обособленном подразделении ФГУП «Крымская железная дорога», обеспечивающем поставку тепла и горячего водоснабжения населению. Про это сообщили в пресс-службе Южной транспортной прокуратуры, передаёт «Крымское информационное агентство».

«В результате проверки установлены нарушения законодательства в деятельности теплоснабжающей организации, выразившиеся в отсутствии утвержденной документации на объекты теплового хозяйства, непроведении гидравлических испытаний тепловых сетей, а также невнесении изменений в инструкции по безопасной эксплуатации тепловых энергоустановок», — сообщили в пресс-службе.

В целях устранения обнаруженных нарушений закона в адрес начальника предприятия внесено представление, по итогам рассмотрения которого к дисциплинарной ответственности привлечено три должностных лица, предприятием приняты меры к устранению обнаруженных нарушений. Меры административного характера в отношении руководителя предприятия и юридического лица приняты органом контроля в указанной сфере.

Фактическое устранение нарушений находится на контроле Крымской транспортной прокуратуры.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля