Последние новости

Реклама

Крымский ресторан получил престижную барную премию

2 сентября в Санкт-Петербурге подвели итоги четвёртой профессиональной международной барной премии Barproof Awards. Отрадно, что в числе лучших из лучших есть и крымское заведение, сообщает издание «Крымская газета».

В результате, ялтинский ресторан обошёл конкурентов из 12 стран и стал победителем в номинации «Лучший монобар». В качестве награды заведение привезло на полуостров «Золотой ареометр» (это прибор, которым профессионалы измеряют содержание алкоголя в напитках).

- В номинации «Best mono bar» собраны бары с центральной основополагающей идеей, связанная с алкогольной продукцией и является отличительной чертой всего бара, — поясняют организаторы премии.

В свою очередь управляющий ресторана Doctor Whisky Роман Лужный отмечает:

- Данная премия нам дана за уникальную, самую большую в России коллекцию виски. А уникальность её в том, что мы стали первопроходцами и выдерживаем шотландский виски в крымских бочках — и в результате получаем уникальный крымский продукт. Особенно приятно получить эту премию, так как на неё нельзя выдвигаться, то есть наша победа — это признание лучших экспертов страны.

Оргкомитет премии, и вправду, выбирает претендентов на основе мнений инсайдеров, бренд-амбассадоров и представителей барной индустрии. После этого сами номинанты, голосуя друг за друга, выбирают победителей.

Премия Barproof Awards не только позволяет определить лучшие заведения, но и формирует каталог баров на всем постсоветском пространстве. При помощи этого каталога легче ориентироваться в питейных заведениях разных городов и стран, что может быть полезно и многочисленным гостям Крыма.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля