Последние новости

Реклама

Где-то в Крыму многодетная мать скрывается от мужа-тирана

Вчера сотрудники правоохранительных органов обнаружили женщину, сбежавшую две недели назад из дома вместе с четырьмя детьми.

Пои информации сектора связей с общественностью Главного управления МВД в Крыму, 15 декабря в Красноперекопский городской отдел милиции поступило заявление от местного жителя о том, что пропала его супруга с детьми.

Две недели правоохранители опрашивали граждан, какие могли быть причастны к её исчезновению. Однако днём ранее в одном из крымских городов удалось обнаружить новое место жительства женщины.

По словам многодетной матери, она систематически подвергалась физическому и моральному насилию со стороны супруга, поэтому решила уйти из дома.

«За помощью обратилась к приятельнице, с которой познакомилась, когда лежала в больнице. Та и дала возможность женщине снять квартиру», — сообщили в милиции.

Согласно действующему законодательству, сообщать новый адрес её супругу они не имеют права. Заявителя правоохранители уведомили о том, что с его женой и детьми все в порядке, мужчине они посоветовали обратиться в суд в частном порядке, если он хочет видеться с детьми.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля