Последние новости

Реклама

Троллейбусный парк «Керчьгортранс» пополнился четырьмя новыми машинами

Троллейбусный парк «Керчьгортранс» пополнился четырьмя новыми машинами, которые очень скоро выйдут на линии городских маршрутов, что даст возможность существенно улучшить ситуацию с обеспечением населения общественным транспортом. Про это сообщает пресс-служба администрации Керчи, передаёт «Крымское информационное агентство».

«Это современные троллейбусы, оборудованные кондиционерами, камерами видеонаблюдения, информационными табло, на которых можно получить исчерпывающую информацию о маршруте движения, температуре в салоне и на улице, кроме того, о многом другом», — сказали в пресс-службе.

Также, на предприятии сказали, что в значительной степени отремонтирован старый подвижной состав.

«Сегодня на линии выходит 27 автобусов НЕФАЗ и 10 троллейбусов. До конца августа должны быть отремонтированы ещё 3 машины, которые также выйдут на маршруты. На эти нужды из бюджета Республики Крым были выделены 28 млн. рублей. Дополнительные средства выделяет казна Керчи. За эти средства будет отремонтировано ещё 10 троллейбусов», — отметили в пресс-службе.

Также, сейчас также прорабатывается вопрос по созданию нового маршрута — планируется запустить троллейбус по улице Кирова. На предприятии просчитывают данную возможность. Если маршрут будет рентабелен, то такой шаг будет предпринят.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля