Последние новости

Реклама

В Керчи временно изменена схема движения некоторых маршрутов общественного транспорта

В Керчи в связи с выполнением аварийных работ с 8 по 10 августа движение транспорта по Вокзальному шоссе от пересечения ул. Шлагбаумская до пересечения с ул. Годыны, движения транспорта на указанном участке будет ограничено. Про это сообщает пресс-служба администрации Керчи.
«В связи с этим движение общественного транспорта будет изменено следующим способом: троллейбусный маршрут № 1 «Ворошилова – ГУП КМЗ – Ж/д Вокзал» изменен в следующем порядке: в промежуток времени проведения работ по ремонту исключен заезд троллейбусов на Ж/д Вокзал, движение осуществляется от остановочного пункта «Ворошилова» до «ГУП КМЗ» в прямом и обратном направлениях», — сообщили в пресс-службе, передаёт «Крымское информационное агентство».

Также, маршрут № 6 «Мичурино — СП МИС» изменен в следующем порядке: в прямом направлении: Вокзальное шоссе → ул. Годыны → ул. Комарова → ул. Шлагбаумская, после чего по маршруту; в обратном направлении: ул. Шлагбаумская → ул. Комарова → ул. Годыны, после чего по маршруту;

В пресс-службе добавили, маршрут № 24 «Ж/д Вокзал — Еникале» изменен в следующем порядке: в прямом направлении: Вокзальное шоссе → ул. Годыны → ул. Комарова → ул. Шлагбаумская, после чего по маршруту;  обратном направлении: ул. Шлагбаумская → ул. Комарова → ул. Годыны, после чего по маршруту;

Маршрут № 35 «Ж/д Вокзал — ГУП КМЗ» изменен в следующем порядке: в прямом направлении: Вокзальное шоссе → ул. Годыны → ул. Комарова → ул. Шлагбаумская, после чего по маршруту; в обратном направлении: ул. Шлагбаумская → ул. Комарова → ул. Годыны, после чего по маршруту.

Маршрут № 7 «Автовокзал — 450 квартал» изменен в следующем порядке: в прямом направлении: ул. Шлагбаумская → ул. Дмитрия Глухова → Фруктовый переулок, после чего по маршруту; в обратном направлении: Фруктовый переулок → ул. Дмитрия Глухова → ул. Шлагбаумская, после чего по маршруту.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля