Последние новости

Реклама

Керчь готовится к проведению всероссийской вахты памяти «Крымфронт-Аджимушкай-Эльтиген-2019»

Керчь готовится к проведению Всероссийской Вахты Памяти «Крымфронт-Аджимушкай-Эльтиген-2019». С 17 по 27 сентября ожидается прибытие военно-патриотических поисковых отрядов в количестве 350 человек из разных территориальных органов Федеральной службы судебных приставов России. Об этом на своей странице в Facebook рассказал глава администрации Керчи Сергей Бороздин, передаёт «Крымское информационное агентство».

«В юбилейный год освобождения Крыма от фашистских захватчиков мы обязаны выполнить данную почетную миссию, вернуть имена солдатам, честно исполнявшим свой долг в годы ВОВ. Работы будут вестись на территориях Аджимушкайских каменоломен, Крепости Керчь, мысе Фонарь и на Эльтигенской земле. В рамках вахты памяти планируется перезахоронение останков бойцов», — сказал он.

По информации Бороздина, в день торжественного закрытия вахты памяти 28 сентября на центральной площади города состоится концерт с участием звезд эстрады Дениса Майданова, Ильи Резника, Эмиля Кадырова и участников фестиваля-конкурса «Хрустальные звездочки».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля