Последние новости

Реклама

Патриотический лагерь "Донузлав-2019" действует при любой погоде
ХIII патриотический лагерь-форум «Донузлав – 2019» в Крыму на побережье озера Донузлав продолжает активную работу, учитывая погодные условия, сообщает издание «Новоросс. info».

Молодые активисты из России, ЛНР, Абхазии, Южной Осетии, Приднестровья и Белоруссии живут в палатках на побережье, общаются с известными общественными и политическими деятелями, которые приглашены выступить с лекциями или провести мастер-классы, а также занимаются спортом и общаются.

Культурная программа лагеря включает в себя концерт авторской песни, просмотр фильмов, турнир КВН и дискотеку, а спортивная – обучение приемам рукопашного боя и стрельбе по мишеням, турниры по волейболу и мини-футболу, военно-спортивные игры. Намечена и экскурсионная программа: участники лагеря посетят музеи Севастополя, увидят мыс Фиолент и озеро Мангуп.

Налетевшая на Крым непогода с ветром и дождями работе лагеря не помешали. Молодые люди заявили, что такие невзгоды только крепче объединяют участников.

В лагере побывали представители МЧС, которые провели тренировке по действиям в сложных погодных условиях, а после этого работа лагеря продолжилась по плану.

Лагерь-форум будет действовать до 12 августа.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля