Последние новости

Реклама

Минимущество Крыма выставило на торги объекты нежилого строительства в Симферополе, стоимостью от 5,8 млн рублей

Минимущество Крыма объявило о проведении аукциона на объекты незавершенного строительства, находящийся в Симферополе. Про это сообщает пресс-служба министерства имущественных и земельных отношений РК, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

«Например, на торги представлены объект незавершенного строительства нежилое здание, общей площадью застройки 536,6 кв. м, и земельный участок, расположенный под ним, общей площадью 1095 кв. м, находящиеся по адресу: Симферополь, ул. Пахотная, д. 5», — рассказали в пресс-службе.

В пресс-службе подчеркнули, что земельный участок относится к категории земли населённых пунктов, вид разрешенного использования – среднеэтажная жилая застройка, со вспомогательным видом разрешенного использования – обслуживание жилой застройки. Участок охранного статуса не имеет, к особо охраняемым зонам не относится. Границы участка установлены, подъезд свободный.

«Ограничения в отношении объекта незавершенного строительства нежилого здания расположенного под ним земельного участка не зарегистрированы», — объяснили в пресс-службе.

Так, начальная цена продажи более 5,8 млн рублей с учетом НДС.

«Торги назначены на 16 августа, дата окончания приема заявок на участие в аукционе в электронной форме – 11 августа», — уточнили в пресс-службе.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля