Последние новости

Реклама

Отдыхаем на пляже в Новофедоровке: цены 2019

Посёлок городского типа Новофедоровка находится в Сакском районе и является популярным, как между местных жителей, так и туристов, сообщает издание «Крымская газета».

Добраться до пляжа можно на автобусе из Симферополя с автостанции «Курортная», который ходит каждый день 7-8 раз и стоимость билета составляет около 120 рублей. А также из Сак: автобусы с автостанции ходят на постоянной основе, проезд составляет 20 рублей. Или же на собственном транспорте – рядом с пляжем есть парковка.

Пляж «Палуба» окружен рынком, где можно приобрести различные сувениры. Так же на территории пляжа большое количество кафе на любой вкус, около 4-5 столовых, есть клуб. Чтоб пообедать в одной из таких столовых, в среднем, придется заплатить 150-200 рублей.

С прошедшего года на набережной открылся пляжный комплекс «Paluba», в котором есть ресторан, несколько бассейнов, джакузи и прочее. Вход в него колеблется от 100 до 400 рублей, в зависимости от возраста и времени.

Побережье складывается из гальки, тем не менее при этом — дно песчаное.

На территории пляжа находятся: раздевалки, туалет, душ и, что немаловажно, все это бесплатно. Так же, Вы можете арендовать шезлонги (от 100 рублей) или бунгало (около 600 рублей).

Ещё на пляже множество развлечений, как для детей, так и для взрослых — «Бананы», «Плюшки», прогулка на катере, все, что душе угодно. На побережье, также множество интересного: батуты, «Кенгуру», симуляторы виртуальной реальности.

Фото и текст: Анастасия Зюкина

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля