Последние новости

Реклама

Грузовая платформа станции Бахчисарай будет отремонтирована

Эксперты Крымского филиала Главгосэкспертизы России проверили достоверность определения сметной стоимости капитального ремонта, выдав по результатам рассмотрения представленных материалов положительное заключение. Про это сообщает пресс-служба ФАУ Главгосэкспертиза, передаёт «Крымское информационное агентство».

Железнодорожная станция Бахчисарай открылась в 1875 году в составе участка Лозовая — Севастополь. Остановка была целиком электрофицирована в 1973 году, и сегодня на станции каждый день останавливается восемь пар электропоездов сообщением Симферополь — Севастополь. На станции действуют кассы пригородного и междугородного сообщения, камера хранения и зал ожидания.

Проектом, проверку достоверности определения сметной стоимости которого провели эксперты Крымского филиала Главгосэкспертизы России, предусмотрен капитальный ремонт построенной в 1975 году грузовой платформы железнодорожной станции. На платформе площадью 994,5 кв.м проходят приём и выдача повагонных отправок грузов, которые допускаются к хранению на открытых площадках, кроме того, приём и выдача грузов повагонными и мелкими отправками, загружаемых целыми вагонами, на подъездных путях и местах необщего пользования.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля