Последние новости

Реклама

Кинотеатр и спортплощадку в детском лагере «Айвазовский» в Феодосии отремонтируют

Крымский филиал Главгосэкспертизы России провёл проверку достоверности сметной стоимости капремонта объектов детского лагеря «Айвазовский» в Феодосии, выдав по результатам рассмотрения положительные заключения. Про это сообщает пресс-служба Главгосэкспертизы России, передаёт «Крымское информационное агентство».

Детский оздоровительный лагерь, названный в честь знаменитого русского мариниста, находится на Черноморской набережной Феодосии и принимает за смену 260 детей в возрасте от 7 до 14 лет. Два объекта досуга детей в лагере сейчас нуждаются в капитальном ремонте.

Одним из проектов, достоверность сметной стоимости которого проверили эксперты, предусмотрен ремонт спортивной площадки площадью 1300 квадратных метров. Резиновые ковры, которыми покрыта площадка, порвались и деформировались, а основание под покрытием, состоящее из смеси асфальта, гранитного отсева, песка и грунта, износилось и требует замены.

В ходе создания проекта должны заменить и усилить основания площадки и заменить её покрытие.

Вторым проектом, достоверность определения сметной стоимости которого проверила Главгосэкспертиза, запланирован капремонт летнего кинотеатра, где проведут замену кровельного покрытия из листов поликарбонада, частичный ремонт полов различного типа и ремонт стен.

«Работы будут финансироваться за счёт средств федерального государственного унитарного предприятия «Крымская железная дорога», — говорится в сообщении пресс-службы.

ИА «КИА»

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля