Последние новости

Реклама

Находившегося в федеральном розыске бандита этапировали в симферопольское СИЗО

Согласившись с позицией прокуратуры Гагаринского района Севастополя, суд избрал жителю Северодвинска Архангельской области 1978 года рождения меру пресечения в виде заключения под стражу. Про это сообщает пресс-служба прокуратуры Севастополя, пишет издание «Крымское информационное агентство».

Выяснено, что в отношении мужчины в июне-августе 2008 года следственными органами УМВД России по Архангельской области возбуждены уголовные дела по фактам совершения двух эпизодов грабежа и пяти эпизодов преступлений, связанных с хищением и незаконным распространением наркотиков.

В сентябре 2008 года бандита привлекли по указанным уголовным делам в качестве обвиняемого. Тем не менее он, находясь на подписке о невыезде, скрылся от органа предварительного следствия и был объявлен в федеральный розыск.

В июле 2019 года бандита, скрывавшегося от правосудия, задержали сотрудники уголовного розыска ОМВД России по Гагаринскому району Севастополя.

Прокуратура Гагаринского района поддержала ходатайство следователя УМВД России по Архангельской области о заключении обвиняемого под стражу. Сейчас он этапирован в СИЗО №1 Симферополя.

ИА «КИА»

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля