Последние новости

Реклама

Крымского наркодилера задержали в столице России

Сотрудники алуштинской полиции вместе с московскими коллегами задержали и доставили в Алушту 45-летнего мужчину, который обвиняется в сбыте наркотиков и находится в федеральном розыске, сообщает пресс-служба МВД по Республике Крым, сообщает издание «Крымская правда».

Во время оперативно-профилактических компаний сотрудники подразделения по контролю за оборотом наркотических средств провели проверочную закупку, в ходе которой подозреваемый сбыл шприц с жидким веществом. Последнее, согласно заключению эксперта, являлось наркотическим средством — ацетилированным опием. Следственный отдел ОМВД России по Алуште возбудил уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 228.1 Уголовного Кодекса РФ «Нарушающий закон сбыт наркотиков».

Позже мужчину признали обвиняемым, тем не менее он скрылся от органов правопорядка, из-за чего был объявлен в федеральный розыск.

«В ходе проведения совместной операции сотрудниками ОМВД России по Алексеевскому району города Москвы и ОМВД России по городу Алуште обвиняемый был задержан в столице России, после доставлен в Алушту», — разъяснили в ведомстве.

Алуштинский городской суд избрал в отношении обвиняемого меру пресечения в виде заключения под стражу. Проводится следствие.

Крымская ПРАВДА.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля