Последние новости

Реклама

В Севастополе сын нанёс отцу смертельные побои

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по городу Севастополю завершено расследование уголовного дела в отношении 34-летнего жителя Ленинского района, обвиняемого в причинении тяжких телесных повреждений, повлекших по неосторожности смерть человека (ч. 4 ст. 111 УК РФ). Про это сообщает пресс-служба СК РФ по Севастополю, передаёт «Крымское информационное агентство».

Следственным отделом по Ленинскому району выяснено, что между мужчинами во многих случаях происходили ссоры на почве того, что отец вместе со своей сожительницей злоупотребляет спиртным в их общей квартире. В одну из таких ссор, когда сын вновь застал отца и его подругу за распитием алкоголя, он нанес ему несколько ударов руками и ногами по голове и телу. От полученных повреждений пострадавший скончался.

По ходатайству следствия подозреваемый был заключен судом под стражу. Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля