Последние новости

Реклама

В Севастополе задержали двух наркосбытчиков

Выяснено, что два жителя Севастополя приобрели по глобальной сети Интернет наркотическое средство для дальнейшей их реализации между местного населения, передаёт пресс-служба УФСБ России по Республике Крым и городу Севастополю, пишет издание «Крымское информационное агентство».

Сотрудники УФСБ совместно с подразделением ОМОН города Керчи ГУ Росгвардии по Республике Крым и городу Севастополю задержали подельников на территории города Керчи. У одного из задержанных 1993 г.р. работники правоохранительных органов обнаружили и изъяли более 300 грамм наркотического средства, так называемого «амфетамина». По месту проживания второго задержанного 1994 г.р. проведен обыск, в ходе которого выявлено 20 грамм такого же наркотического средства.

В отношении севастопольцев следственным отделом УФСБ возбуждены уголовные дела по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст.30, ч.5 ст. 228.1 УК РФ («Покушение на нарушающий закон сбыт наркотического средства в особо крупном размере») и ч.3 ст.30, п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ («Покушение на нарушающий закон сбыт наркотического средства в крупном размере группой лиц по предварительному сговору»).

Сейчас подельники задержаны. Им избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля