Последние новости

Реклама

На границе Крыма с Украиной выстроились километровые очереди

На границе Крыма с Украиной образовались очереди из авто, въезжающих на территорию полуострова. Водителям приходится стоять от пяти часов и больше, пишет издание «Крымская газета».

- Я постоянно бываю на границе. Со стороны Украины сейчас такая очередь, что я ждал шесть часов, прежде чем сдвинулся с границы. Большой поток машин. Передо мной было больше 30-ти, — сказал водитель, который занимается перевозкой пассажиров по маршруту Киев-Симферополь и обратно.

Жительница Симферополя, которая ждала посылку из Киева, также жалуется, что пришлось ждать семь (!) часов, — передаёт «Комсомольская правда – Крым».

- Мне обещали, что автобус прибудет в Симферополь в 9 утра, а по факту приехал аж в 16.00. Водители жалуются, что на границе большие очереди, — сетует Ирина.

Вспомним, с начала года в Крыму отдохнуло больше 2 млн. туристов, что на 11 процентов выше уровня аналогичного периода прошедшего года, — сообщает пресс-служба министерства курортов и туризма РК и тут же отмечает, — 202,7 тыс. человек из общего турпотока — граждане Украины.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля