Последние новости

Реклама

Уважаемые автолюбители! Если вы потеряли водительское удостоверение, то требуется выполнить следующие действия.

Оплатить госпошлину в отделении любого банка по реквизитам, указанным на сайте ГИБДД. Обращаем ваше внимание, что при подаче заявления на портале Госуслуг, стоимость госпошлины с учетом скидки в 30% будет составлять 1400 рублей.

Подать электронное заявление на портале Госуслуг, либо взять талон электронной очереди в здании МРЕО ГИБДД.

Прибыть в МРЕО ГИБДД по адресу: г. Севастополь, ул. Промышленная, дом 2 «Б». При себе требуется иметь паспорт гражданина

Российской Федерации и квитанцию об оплате госпошлины.

В течение часа ваше водительское удостоверение будет готово. При наличии у вас действующего медицинского заключения, водительское удостоверение будет выдано сроком действия на 10 лет, без медицинского заключения – на ранее установленный срок.

В случае утери свидетельства о регистрации транспортного средства порядок действий аналогичный. Стоимость госпошлины с учетом

30-процентной скидки будет составлять 595 рублей. При себе требуется иметь паспорт гражданина Российской Федерации и паспорт транспортного средства. В течение половины часа ваш регистрационный документ на автомобиль будет готов.

Напоминаем, что за управление автомобилем без водительского удостоверения предусмотрен штраф в размере 500 рублей, без свидетельства о регистрации транспортного средства – штраф 500 рублей и эвакуация транспорта на специализированную стоянку.

УГИБДД УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля