Последние новости

Реклама

В Крыму прошло торжественное открытие трудового семестра студотрядовцев

Уже в пятый раз с момента своего возрождения студенческие отряды Крыма отправляются на трудовое лето из стен своих образовательных учреждений. Про это сообщают организаторы, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

Организаторы подчеркнули, что на современном этапе развития студотрядовского движения у крымских студотрядовцев появились и прижились свои традиции.

«Традиционно перед открытием трудового семестра крымские студотрядовцы поднимают флаги Российских Студенческих Отрядов в Крымских горах. В этом году флаг был поднят над вершиной горы Ай-Петри совместно с руководством Интернационального студенческого строительного отряда «Меридиан Дружбы» Российского университета дружбы народов. Далее бойцы Крымского регионального отделения Российских Студенческих Отрядов возложили цветы к памятнику преподавателям, погибшим в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. А далее в стенах Крымского федерального университета имени В.И.Вернадского прошёл торжественный концерт», — сказали организаторы.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля