Последние новости

Реклама

К сотрудникам ялтинской полиции обратился мужчина с информацией что неизвестная женщина только что на улице призналась ему в совершении убийства.

Прибыв на место преступления, полицейские и специалисты следственного отдела по г. Ялте Следственного комитета РФ обнаружили лежащего на полу мужчину с признаками ножевого ранения и следами крови на одежде. В этот момент потерпевший был ещё жив.

Работники правоохранительных органов в экстренном порядке обеспечили транспортировку мужчины в больницу для оказания медицинской помощи. Врачи диагностировали у мужчины проникающее ножевое ранение грудной клетки. Учитывая усилия врачей, во время операции 43-летний гражданин скончался.

В ходе дальнейших оперативных компаний полицейские установили личность подозреваемой в совершении тяжкого преступления. Ей оказалась 36-летняя жительница Ялты.

Подозреваемая дала признательные показания и написала явку с повинной. По словам задержанной, после совместного распития спиртных напитков между ней и её партнером появился конфликт, во время которого она нанесла своему оппоненту удар ножом в грудь.

Как выяснили полицейские, злоумышленница ранее уже привлекалась к уголовной ответственности.

Следственным отделом по г. Ялта Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Крым открыто уголовное дело в отношении обвиняемой по ч.1 ст.105 Уголовного кодекса РФ (убийство), по факту смерти её сожителя. Санкция статьи предусматривает наказание до 15 лет лишения свободы.

Подозреваемая заключена под стражу.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля