Последние новости

Реклама

Симферопольский районный отдел ЗАГС за первый день работы зарегистрировал 14 рождений и 10 заявлений на регистрацию брака

Симферопольский районный отдел ЗАГС Департамента ЗАГС Минюста Крыма за первый день работы зарегистрировал  рождение 14 детей, принял 10 заявлений на регистрацию брака, кроме того, провёл приём 27 граждан по иным вопросам. Про это сообщает пресс-служба министерства юстиции РК, передаёт «Крымское информационное агентство».

К примеру, в новых стенах в июне согласно поданным заявлениям планируется провести порядка 50 свадебных церемоний, а завтра двери отдела ЗАГС распахнутся для 4 пар молодожёнов, которые станут первыми, кто зарегистрировал свой брак в просторном зале торжественных событий отдела.

Со слов заместителя министра – начальника Департамента ЗАГС Минюста Крыма Наталии Пельо, на сегодняшний день в этом отделе  ЗАГС созданы все условия для комфорта крымчан и для работы сотрудников.

«Мы прекрасно понимаем, как важно создать условия для граждан. Один из немаловажных факторов плодотворной работы — это,  наличие отдельного кабинета для каждого сотрудника, благодаря чему он может работать ещё эффективнее и качественнее, выслушать заявителя, не отвлекаясь на посторонние разговоры, как ранее, к примеру, в старом здании в одном кабинете размещалось 5 сотрудников», — отметила замминистра.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля