Последние новости

Реклама

Делегаты из Краснодара и Владивостока присоединятся к Всекрымскому параду близнецов в Ялте

Делегаты из Краснодара и Владивостока присоединятся к Всекрымскому параду близнецов в Ялте. Про это сообщила Президент местной общественной организации «Мамы Ялты» Ирина Чиркова, передаёт пресс-служба горадминистрации Ялты, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

«Мы расширяем горизонты. Ещё пару лет назад, по замыслу организаторов, это событие должно было объединить всех близнецов и двойняшек республики, теперь же парад «Двойное счастье» имеет все шансы стать Всероссийским», — сказала она и, при этом, сказала, что «Крым с радостью ждет гостей со всех уголков не только нашей страны, однако и мира!».

При этом Чиркова напомнила, что событие приурочено к Международному дню близнецов, который, по традиции, отмечают в последнее воскресенье мая или в первой декаде июня.

«Участники нашего парада соберутся 26 мая около фонтана, неподалёку от КЗ «Юбилейный», и оттуда торжественно пройдут по Набережной до площади им. Ленина», — сказала руководитель МОО «Мамы Ялты».

При этом, по её информации, гостей праздника будут ждать концертная программа, конкурсы с розыгрышем призов, кроме того, фотозоны и анимация для детей.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля