Спортсмены из Симферополя выиграли гонку «Кастель-2019»

Cпортсмены из Симферополя выиграли гонку «Кастель-2019», опередив севастопольские экипажи. Соревнования проходили в окрестностях Алушты. Про это сообщает пресс-служба министерства спорта РК, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

«В общем в гонке участвовали 32 экипажа из Севастополя, Симферополя, Ялты, Симеиза и Красноперекопска. Протяженность одного из самых коварных и сложных спецучастков «Кастель» составила 2 тыс 420 метров», — сообщили в пресс-службе.

В пресс-службе подчеркнули, что в итоге финишировать смогли 29 экипажей. Первое место в абсолютном зачете занял экипаж из Симферополя, пилотируемый Иваном Луценко и Сергеем Забережным. «Серебро» выиграли спортсмены из Севастополя Михаил и Алена Носко. Третье место занял также севастополец Александр Луговской.