Последние новости

Реклама

Судебные приставы во всех регионах России проведут информационную акцию «Узнай о своих долгах»

26 апреля  судебные приставы во всех регионах России проведут информационную акцию «Узнай о своих долгах». Её цель – в преддверии майских праздников и летних отпусков помочь вспомнить гражданам про необходимость получения информации о наличии долги и её своевременного погашения. Про это сообщает пресс-служба УФССП России по Севастополю, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

«В рамках акции судебные приставы проведут информационные мероприятия в общественных местах, с целью привлечения внимания граждан к необходимости получения информации о наличии долги и своевременного её погашения. Так же судебные приставы научат пользоваться электронными ресурсами ФССП России — «Банком данных исполнительных производств» и «Личным кабинетом стороны исполнительного производства», — сказали в пресс-службе.

В пресс-службе подчеркнули, что электронные сервисы Службы позволяют пользователям в любое удобное время получать актуальную информацию о наличии долги и оплачивать её онлайн. Не выходя из дома или офиса, направлять судебным приставам свои обращения и заявления.

Для информирования жителей Севастополя 26 апреля судебные приставы откроют свои мобильные пункты на территории «Севастопольского морского порта» в Артиллерийской бухте и на Графской пристани, во Многофункциональном центре «Мои документы», МРЭО ГАИ УМВД по Севастополю, на центральном колхозном рынке, в Балаклавском Дворце культуры ГБУК «БДК», на площади 1 – мая в Балаклаве, в торговых центрах, где каждый желающий сможет получить сведения о наличии либо отсутствии в отношении него исполнительных производств, научиться пользоваться онлайн-сервисом «Банк данных исполнительных производств».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля