Последние новости

Реклама

Керчан и пассажиров Керченской паромной переправы проверили на наличие долга

25 апреля работники Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Крым провели информационную акцию «Узнай о своих долгах» на базе Керченской паромной переправы ООО «Морская дирекция», рассказала пресс-служба УФССП, пишет издание «Крымское информационное агентство».

Основная цель акции – побуждение должников к оплате долгов по различным категориям исполнительных производств, а также информирование граждан о способах оплаты долгов.

Сотрудниками отдела судебных приставов по г. Керчи Управления ФССП России по Республике Крым был организован мобильный пункт проверки долги.

Гражданам предлагалось проверить себя на наличие долги через онлайн-сервис «Банк данных исполнительных производств», находящийся на официальном интернет-сайте Управления.

При наличии у запрашиваемого гражданина неоплаченных долгов, на сайте появлялась таблица с данными должника, где указан номер исполнительного производства и реквизиты исполнительного документа, а также название структурного подразделения Управления, в котором находится исполнительное производство и контактные данные судебного пристава-исполнителя.

Также, сотрудники Службы судебных приставов уточнили обратившимся гражданам последствия несвоевременной оплаты имеющейся долги, а также многие другие интересующие вопросы в части организации исполнения судебных актов, актов иных органов и должностных лиц.

В целях широкого информирования граждан о возможностях узнать и оплатить долги работниками Управления ФССП России по Республике Крым была разработана специальная социальная реклама в виде информационных листовок и буклетов.

В ходе проведения акции к судебным приставам обратилось 50 человек, которые проверили на наличие долги не только себя, но и своих родственников.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля