Последние новости

Реклама

Симферополь, 17 апреля. Компания ТЭС снизила цену на топливо до уровня октября – теперь на АИ-92 она составляет 46,7 рубля за литр, АИ 95 – 49,7 рубля, дизтопливо – 50,7 рубля, а премиум – NP-95 – 50,9 рубля. На сжиженный газ цена также дополнительно снижена – теперь стоимость 1 литра составляет 27,2 рубля, сообщает издание «Крыминформ».

Ранее сообщалось, что, с учетом предсказуемого ежегодного роста цен на топливо в осенне-весенний промежуток времени в прошлом, компания приняла меры по их сдерживанию.

«Принимая во внимание тот факт, что в Крым дорогостоящая и сложная логистика, наша компания проводит работу и ищет возможности по снижению цены на топливо, даже за счёт своей прибыли. Так, на сегодняшний день мы нашли возможность понизить цену на некоторые виды топлива и довести их до уровня октября прошедшего года, а вот сжиженный газ мы ещё опустили в цене на 20 копеек. Мы хотим создать для жителей и гостей Крыма максимально комфортные условия в нашей сети АЗС и продолжить вести работу в этом направлении, насколько нам позволят рыночные условия по приобретению топлива на материке», – сообщил коммерческий директор ООО «Торговый Дом «ТЭС» Антон Раскин.

В компании подчеркнули, что сэкономить на заправке можно в ночные часы - с 0.00 до 6.00 цена на все топливо в сети АЗС «ТЭС» снижается на 1 рубль с каждого литра. Ещё одним инструментом «фиксирования» цен остается покупка бессрочных талонов – таким образом любой желающий может обезопасить себя от риска роста цен на все виды топлива. Приобрести топливные талоны можно в пунктах продаж и в сети АЗС «ТЭС».

Группа компаний ТЭС – крупное топливно-энергетическое предприятие Республики Крым, включающее в себя 62 АЗС, 2 нефтебазы, предприятие по хранению и перевалке сжиженного газа и нефтепродуктов, железнодорожное предприятие, суда морской логистики и 2 комфортабельных отеля. В среднем в месяц на АЗС под брендом TES проходит около 1 миллиона транзакций, а число постоянных клиентов ГК ТЭС входит более 600 крымских компаний.



Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля