Последние новости

Реклама

Группа компаний ТЭС вручила ключи от автомобиля победителю акции

Симферополь, 21 февраля. Розыгрыш второго этапа рекламной акции «Каждый месяц – автомобиль» на АЗС «TES», организованной для автомобилистов Группой компаний ТЭС, прошёл 17 февраля в Евпатории на стадионе «Арена-Крым». Как передаёт пресс-служба ТЭС, победителем стала жительница Севастополя Светлана Щетинина – автомобиль ей вручили 20 февраля, сообщает издание «Крыминформ».

«Во втором этапе акции участники зарегистрировали свыше 67 тысяч чеков, – говорит генеральный директор Торгового дома «ТЭС» Эдуард Бейм. – Радует, что акция пользуется популярностью не только у крымчан, но и гостей полуострова – на розыгрыше второго автомобиля присутствовали участники из Подмосковья и Хабаровска. Весь коллектив Группы компаний ТЭС поздравляет Светлану с победой, хочет удачи на дорогах, поменьше пробок и как можно больше поводов для радости!»

Торговый Дом «ТЭС» залил победителю полный бак нового автомобиля топливом премиум класса Ventas 95, а компания «Крым Сервис Ойл» – представитель интернет-магазина «4Точки» и «Шинный партнер» акции – преподнес победителю в подарок комплект зимней резины.

«Я заправляюсь только на заправках ТЭС – заправка рядом с домом, качественное топливо, вежливый персонал. Активно пользуюсь бонусной картой, а на бонусы покупаю вкусняшки мужу, – говорит победитель акции Светлана Щетинина. – Зарегистрировала по одному чеку в декабре и январе и верила, и очень хотела выиграть автомобиль, а муж не верил. Я не знала, когда заканчивается акция и думала, что разыгрывается всего один автомобиль, и по этой причине, когда прозвенел звонок, сочла, что меня разыгрывает мой муж. Потом, когда наступило осознание происходящего, расплакалась от счастья. Желаю всем участникам побольше доброжелательности, потому как везет только добрым людям. Победы и вправду тому, кто больше всего её хочет. Верьте в свою мечту, и вы обязательно выиграете автомобиль! Всем удачи!»

Для присутствующих на празднике была подготовлена насыщенная программа: выступление артистов, конкурсы и призы. А каждый маленький гость мероприятия получил по сладкому подарку.

Напоминаем, для участия в акции требуется заправиться в сети АЗС TES любым топливом на сумму не менее 1 тысячи рублей за наличный или безналичный расчёт путём использования банковской карты и зарегистрировать чек на промо-сайте www.promo.td-tes.com. Обязательным условием является сохранение чека до момента розыгрыша суперприза. Акция проходит с 1 декабря 2017-го до 31 марта 2018 года. В течение последующих двух месяцев будет разыграно ещё два автомобиля.

Группа компаний ТЭС – крупное бюджетообразующее топливно-энергетическое предприятие Республики Крым, включающее в себя 65 АЗС, 2 нефтебазы, предприятие по хранению и перевалке сжиженного газа и нефтепродуктов, железнодорожное предприятие, суда морской логистики и 2 отеля. Компания ТЭС является единственным на крымском полуострове партнером компаний Роснефть и ГазпромНефть, по обслуживанию их топливных карт. В среднем в месяц на АЗС TES проходит около 1 миллиона транзакций, а число постоянных клиентов ГК ТЭС являются более 600 крымских компаний. www.td-tes.com

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля