Последние новости

Реклама

Специалисты Крымского филиала ЦЭПП МЧС России оказали экстренную психологическую помощь пострадавшим в ДТП в Ленинском районе Республики Крым 10 апреля в Ленинском районе Республики Крым произошло дорожно-транспортное происшествие с участием маршрутного автобуса на трассе «Заветное — Керчь». В результате происшествия 1 человек погиб, 8 получили травмы различной степени тяжести и были доставлены в Керченскую городскую больницу № 1 имени Н.И. Пирогова.
11 апреля для оказания экстренной психологической помощи пострадавшим и их родственникам оперативная группа Крымского филиала ФКУ ЦЭПП МЧС России в составе 3 человек специалистов-психологов прибыла в г. Керчь. Лечебное учреждение явилось основным участком работы.

Работа специалистов-психологов заключалась в снятии острого стрессового состояния и оказании информационно-психологической поддержки пострадавшим и их близким. Также, семьям даны рекомендации по поддержке своих потерпевших близких, переживших травматическое событие, а также разъяснены возможность и порядок обращения за пролонгированной психологической помощью по месту жительства в случае необходимости.


Пресс-служба ГУ МЧС России по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля