Последние новости

Реклама

В Киеве признали, что украинцы стали чаще ездить в Крым
В марте количество лиц, пересекших границу между российским Крымом и Херсонской областью Украины, возросло почти на 30%. Про это сообщает так называемое "министерство по вопросам временно оккупированных территорий и делам внутренне перемещенных граждан" киевского режима, сообщает издание «Новоросс. info».

«В течение марта 2019 границу в Херсонской области в обоих направлениях пересекли 155 618 человек и 26 096 единиц транспортных средств. По сравнению с февралем количество пересечений гражданским населением увеличилось на 28,58%, кроме того, увеличилось количество пересечений транспортными средствами на 29,15%", — заявили в ведомстве.

Через пункт пропуска "Каланчак" в Крым попало более 37 тыс. человек и 4 тыс. единиц транспорта, через "Чонгар" – более 35 тыс. человек и 7 тыс. автомобилей, через "Чаплинку" – 4213 человек и 1586 автомобилей.

При этом сотрудники СБУ и украинские фискалы начали охоту на таксистов, перевозящих пассажиров на российский полуостров. Первый рейд был проведен в пункте пропуска "Каланчак".

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля