Последние новости

Реклама

Всероссийская акция #СохранимЛес прошла в Феодосии

В Феодосии прошла всероссийская акция «Молодежки ОНФ» #СохранимЛес по сбору макулатуры, направленная на спасение деревьев. Про это сообщает пресс-служба ОНФ, передаёт «Крымское информационное агентство».

В ходе акции в городе удалось собрать более 600 кг макулатуры и вовлечь в акцию более 200 местных жителей. В общем в акции «Сохраним лес» участвовали около 13 тыс. человек из 76 регионов России, которые собрали около 115 тонны макулатуры — а это 1902 сохраненных деревьев.

Следить за ходом акции можно было на специальной интерактивной карте, где в онлайн-режиме обновлялась информация о собранной макулатуре в каждом из регионов.

В Крыму центром проведения акции стала Феодосия. В городе работали три точки сбора — поблизости от Дома Культуры по улице Корабельной, поблизости от Феодосийской санаторной школы-интерната по Симферопольскому шоссе и на стадионе имени Шайдерова по улице Насыпной. Собранные 650
килограмм макулатуры стали 42 результатом по РФ.

«Мы предложили жителям Феодосии вместе сохранить нашу природу, и на этот, достаточно быстро организованный призыв, откликнулись несколько сотен местных жителей. Разумеется, такие акции необходимо проводить систематически, наши сограждане показали свою готовность участвовать в этом процессе», — подчеркнул участник команды «Молодежки ОНФ» Игорь Потапов.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля