Последние новости

Реклама

Жителей Феодосии призывают помочь сохранить лес в рамках всероссийской акции

Команда «Молодёжка ОНФ» 7 апреля проведет всероссийскую экологическую акцию #СохранимЛес. Про это сообщает пресс-служба ОНФ России по РК, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

«В городах 85 субъектов страны будут определены специальные пункты приема использованной бумаги, картона и газет, куда любой желающий сможет принести и сдать макулатуру. Рекордсменов по сбору ждут приятные сюрпризы и ценные подарки. В Крыму центром проведения акции станет Феодосия. В городе откроются несколько пунктов приема макулатуры, где все желающие смогут внести свой вклад в сохранение наших лесов», — сообщили в пресс-службе.

В пресс-службе подчеркнули, что центральные точки акции в городе поблизости от Дома Культуры по ул. Корабельная 32 и поблизости от ГБОУ «Феодосийская санаторная школа-интернат» по Симферопольскому шоссе 27. Время проведения акции с 11:00 до 17:00.

«Ежедневные выбросы в атмосферу наносят существенный урон нашей природе, а деревья – живой зелёный щит нашей планеты. Давайте вместе сохраним нашу природу. Сдай макулатуру — спасибо дерево», — обратился к жителям города участник команды «Молодежки ОНФ» Игорь Потапов.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля