Последние новости

Реклама

Активисты ОНФ провели акцию «Связь поколений» в центре социального обслуживания инвалидов в ФеодосииАктивисты Общероссийского народного фронта, лидером которого является Президент Российской Федерации Владимир Путин, провели акцию «Связь поколений» в центре социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов города Феодосия Республики Крым. Представители Народного фронта совместно с Насыпновским центром культуры и досуга, а также клубом «Благость Феодосия» организовали концертные выступления с акцией «Танец поколений» для старшего поколения. Про это сообщает пресс-служба ОНФ по РК, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

«Слова благодарности от руководства учреждения и тех, для кого центр стал вторым домом главная оценка нашего концерта. Это мероприятие – первое из серии, которые мы желаем провести в Феодосии в рамках акции «Связь поколений». Помогать старшему поколению – почётная обязанность нашей молодежи и ребята в Феодосии подключились к этому всероссийскому движению», — отметила член регионального штаба ОНФ в Крыму Светлана Самойленко.

Всероссийский проект «Связь поколений» — это комплекс компаний по организации и проведению ряда акций и компаний с участием молодежи и людей пенсионного возраста. Проект направлен на привлечение внимания молодежи к проблемам людей, достигших пенсионного возраста от 55 лет и старше, а также формирование уважительного отношения к старшему поколению, гражданское воспитание молодежи с привлечением старшего поколения.

«Очень рад, что выпала возможность навестить дом престарелых. Ведь связь поколений важна и нужна в становлении нашей молодёжи. С нами поделились жизненным опытом и знаниями, которые, безусловно, пригодятся нам в дальнейшем. С нашей стороны мы провели мини концерт, дав возможность окунуться в молодость и вспомнить детство. Мы поддерживаем акцию «Связь поколений», которая дала объединила тысячи активистов по всей России единым добрым делом», — поделился член команды «Молодежки ОНФ» в Крыму Игорь Потапов.

В дальнейшем представители ОНФ продолжат проведение акции «Связь поколений» по всему Крыму. В ближайших планах – турниры по шахматам и шашкам, новые концерты и спортивные мероприятия.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля