Последние новости

Реклама

В полицию поступило сообщение от сотрудника Ялтинской городской больницы что медработниками была оказана помощь двум мужчинам, одному из которых нанесены тяжкие телесные повреждения. 55-летний гражданин госпитализирован в отделение нейрохирургии с ушибом головного мозга и рубленой раной левой лобной области.

На место совершения преступления незамедлительно выехала следственно-оперативная группа. Полицейскими был установлен и задержан приятель потерпевшего. Подозреваемый дал признательные показания, написав явку с повинной.

В ходе опроса задержанный признался, что между ним и потерпевшим произошёл конфликт, в ходе которого подозреваемый нанес противнику удары в область головы. От сильных ударов последний потерял сознание.

Следственным отделом ОП № 2 «Ливадийский» УМВД России по г. Ялте по этому факту открыто уголовное дело по признакам преступления предусмотренного п. «з» ч.2 ст.111 Уголовного кодекса РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия).

Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до десяти лет.

 Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля