Последние новости

Реклама

Дороги к новому медцентру в Симферополе начнут строить в июне

Возведение дорог к многопрофильному республиканскому медицинскому центру «Крымская республиканская клиническая больница имени Н.А.Семашко» начнётся в июне, после завершения строительно-монтажных работ. Об этом говорилось на совещании по вопросам строительства Центра, передаёт пресс-служба министерства строительства и архитектуры РК, передаёт «Крымское информационное агентство».

По результатам совещания заместитель председателя Совета министров РК Евгений Кабанов призвал решать возникающие проблемы при строительстве социально значимого объекта в рабочем порядке посредством диалога с властью.

В свою очередь министр строительства и архитектуры РК Михаил Храмов подчеркнул, что после ввода в эксплуатацию медицинское учреждение станет одним из самых современных в России.

Вспомним, работы по строительству многопрофильного республиканского медицинского центра им. Семашко стартовали в сентябре 2017 года. Ввести в эксплуатацию новый медцентр планируется в сентябре 2019 года. Общая площадь застройки составляет более 11 тыс. кв. метров. Цена контракта на выполнение работ составляет порядка 8,4 млрд рублей.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля