Последние новости

Реклама

«Трамвайное управление имени И.А. Пятецкого» в Евпатории начало больше зарабатывать из-за введённой системы автоматической оплаты

В евпаторийских трамваях введена система автоматической оплаты проезда из-за этого прибыль предприятия возросла на 20%. Об этом сообщил директор муниципального унитарного предприятия «Трамвайное управление имени И.А. Пятецкого» Михаил Клещенок, передаёт пресс-служба администрации Евпатории, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

«В начале этого года нами была введена система автоматической оплаты проезда. Благодаря внедрению новых технологий плата за проезд в трамвае стала более удобной и простой. Пассажиры имеют возможность рассчитаться как наличными, так и банковской картой, что особенно актуально для Евпатории в летний сезон. Также, по-прежнему можно пользоваться проездными картами и льготными проездными», — сообщил директор предприятия.

Клещенок подчеркнул, что всего за один месяц работы этой системы собираемость оплаты, а соответственно и прибыль предприятия возросла на 20%.

«Сейчас в трамваях ещё работают кондукторы. Задача в ближайшем будущем – целиком перейти на автоматизированную систему оплаты проезда со стационарными электронными устройствами – валидаторами, которой пассажиры будут пользоваться самостоятельно», — объяснил директор предприятия.

Клещенок заметил, что предприятие не собирается проводить сокращение, а просто переформатируем работу наших сотрудников и тем самым обеспечим их рабочими местами. Кроме электронных продаж будет создана агентская сеть продаж.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля