Последние новости

Реклама

Симферопольцев призвали сделать прививку от бешенства своим домашним питомцам

15 марта 2019 года на территории частного домовладения по улице Казанской в столице Крыма у животного установлен диагноз бешенство. Про это сообщила начальник управления ветеринарии в г. Симферополь Государственного комитета ветеринарии Республики Крым Надежда Бойко, передаёт пресс-служба горадминистрации Симферополя, передаёт «Крымское информационное агентство».

Она также подчеркнула, что определен неблагополучный пункт – территория ограниченная пересечением улиц Павленко, Карла Маркса, Толстого, Казанской, Крейзера и Хацко, угрожаемая зона – территория ограниченная пересечением улиц Долгоруковская, Толстого, Гоголя, Спера и бульвар Ленина, за исключением улиц, входящих в неблагополучный пункт.

«Владельцам домашних животных (собак, кошек, а также других) требуется срочно провести вакцинацию не привитых животных против бешенства. Для проведения вакцинации требуется обращаться по адресу: г. Симферополь, улица Жени Дерюгиной, 5а. Вакцинации подлежат все животные без исключения, не зависимо от того, выходят они на улицу или нет. При подозрении заболевания животного бешенством или в случае гибели животного требуется срочно информировать государственную ветеринарную службу г. Симферополя по адресу: г. Симферополь, ул. Ж. Дерюгиной, 5а или по тел. 51-37-22, +7(978)935-50-97», — обратилась к жителям крымской столицы  начальник управления ветеринарии в г. Симферополь Государственного комитета ветеринарии Республики Крым.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля