Последние новости

Реклама

В Крыму проверили ход работ на Таврической и Балаклавской ТЭС

Мероприятие прошло 6 марта под руководством заместителя министра энергетики Российской Федерации Андрея Черезова, передаёт пресс-служба ГУП РК «Крымэнерго», сообщает издание «Крымское информационное агентство».

В ходе заседания Андрей Черезов помог вспомнить, что первая очередь Таврической и Балаклавской ТЭС успешно введена в эксплуатацию, введён в работу второй энергоблок Балаклавской ТЭС, успешно завершились комплексные испытания второго блока Таврической ТЭС. Со слов заместителя министра энергетики, заканчивается итоговая проверка Ростехнадзора, после которой предстоит этап по получению заключений о соответствии построенного объекта.

В результате, ГУП РК «Крымэнерго» целиком выполнило поставленную в 2015 году стратегическую задачу, и обеспечило реализацию всех компаний, необходимых для выдачи мощности строящихся объектов крымской генерации.

В рамках компаний схемы выдачи мощности Таврической и Балаклавской ПГУ-ТЭС ГУП РК «Крымэнерго» выполнило масштабную работу по строительству высоковольтных заходов на объекты генерации, реконструкции подстанций, участвующих в приеме и транзите мощности, реконструкции существующих ЛЭП и строительству новых линий электропередачи для обеспечения надежной работы в аварийных и ремонтных режимах,  а также многие другие мероприятия.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля