Последние новости

Реклама

Первомайское. Гандбольный клуб «Таврида» (пгт. Первомайское) 3 марта должен провести матч одиннадцатого тура чемпионата России сезона-2018/2019 между женских команд зоны «Юг» первой лиги. Крымчанки в Ростове-на-Дону сыграют с местным коллективом «Ростов СШ 13», сообщает «Живая лига гандбола», сообщает издание «Крыминформ».

После первой половины соревнований «Таврида» занимала пятое место. Во второй части чемпионата, где гандболистки из Первомайского состязаются исключительно в гостях, они уступили «Казачке СШОР 2» из Новочеркасска Ростовской области (15:46), «Усть-Лабинску» из Краснодарского края (24:26) и соперницам из станицы Медведовская Краснодарского края (20:32).

В общем в турнире принимают участие восемь клубов из пгт. Первомайское, Краснодара, Ростова-на-Дону, Новочеркасска, а также Крымска, Усть-Лабинска, станиц Медведовская и Павловская (все – Краснодарский край). Они состязаются в два круга, то есть с каждым соперником проводят поединки дома и в гостях.

После десяти туров в зоне «Юг» лидирует команда «Медведовская» (18 очков). «Таврида» занимает пятую строчку (6), а «Ростов СШ 13» – восьмую (0).

Как сообщал Крыминформ, в республике начался новый этап развития гандбола.



Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля