Последние новости

Реклама

В Крыму выбрали «Почетного железнодорожника»

Генеральный директор Алексей Гладилин в торжественной обстановке вручил нагрудный знак «Почётный железнодорожник ФГУП КЖД»  инженеру управления инфраструктуры Мельнику Валентину Александровичу за долголетний и безупречный труд  на железнодорожном транспорте, достижение высоких и стабильных результатов  в производственной деятельности. Про это сообщает пресс-служба Крымской железной дороги, пишет издание «Крымское информационное агентство».

«Мельник Валентин Александрович работает на железнодорожном транспорте более 60 лет, пользуется заслуженным уважением коллективов не только управления инфраструктуры, тем не менее и всего предприятия. За свой богатый трудовой путь работы на железнодорожном транспорте, Валентин Александрович прошёл ступени от дежурного по станции Керчь до начальника  Крымского отделения Приднепровской железной дороги, которое успешно возглавлял с 1989 по 2002 год. Сейчас Валентин Александрович делится неоценимым опытом работы с работниками управления инфраструктуры», — сказали в пресс-службе.

В пресс-службе заметили, что знак «Почётный железнодорожник ФГУП КЖД» является высшей наградой Федерального государственного унитарного предприятия «Крымская железная дорога». К награждению  представляются работники, длительно и безупречно работающие на железнодорожном транспорте, пользующиеся авторитетом в трудовых коллективах. Награждение сопровождается выплатой денежного вознаграждения.

«Знаком  «Почётный железнодорожник ФГУП КЖД»  награждаются работники предприятия за наивысшие и стабильные результаты труда, разработку и внедрение достижений науки и техники, совершенствование деятельности железнодорожного транспорта, кроме того, за самоотверженные действия, которые связаны с обеспечением безопасности движения поездов, жизни пассажиров, сохранности грузов, багажа и другого вверенного имущества»,- пояснили в пресс-службе.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля