Последние новости

Реклама

В целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма, формирования системы знаний, умений и навыков, дающих возможность детям школьного возраста безопасно передвигаться в условиях дорожного движения, в образовательных учреждениях на постоянной основе организуются тематические различные конкурсы, соревнования и открытые уроки.

25 февраля т.г. шесть команд ЮИДовцев из разных евпаторийских школ собрались для участия в квесте по безопасности дорожного движения. Ребята проходили испытания по различным направлениям: показали мастерство вождения велосипеда, знания Правил дорожного движения и первой медицинской помощи, кроме того, разбирали правила проезда регулируемых и нерегулируемых перекрестков на планшете.

ЮИДовцы показали собранность и умение работать в команде. По итогам всех конкурсов лучшие участники были поощрены грамотами и сладкими призами. Участие Данный квест стал для ребят хорошей тренировкой перед участием в городском конкурсе «Безопасное колесо», который произойдёт 10 апреля.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля