Последние новости

Реклама

В столице Крыма таксист вытащил пьяного пассажира из автомобиля и избил

Таксист в Симферополе подозревается в причинении телесных повреждений пассажиру. Про это сообщает пресс-служба МВД по РК, пишет издание «Крымское информационное агентство».

«В отдел полиции Симферополя поступило заявление от 55-летнего местного жителя о том, что в вечернее время водитель такси нанес ему телесные повреждения. Согласно заключению судебно-медицинской экспертизы, пострадавшему была причинена травма левого глаза. Телесные повреждения относятся к категории тяжких», — сообщили в пресс-службе.

В ходе розыскных компаний по подозрению в совершении данного преступления был задержан ранее судимый за побои 27-летний житель Судака.

«Задержанный признался в совершении данного преступления. С его слов, он работает водителем такси. В вечернее время мужчина забрал заявителя из бара в алкогольном опьянении. По пути следования между водителем и пассажиром произошёл конфликт, в ходе которого подозреваемый вытащил потерпевшего из салона машины и нанес удар в область головы, потом сел в автомобиль и уехал, оставив клиента на улице», — рассказали в пресс-службе.

В пресс-службе заметили, что по этому факту открыто уголовное дело за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью.

«Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до восьми лет. Судом Симферополя подозреваемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражей», — добавили в пресс-службе.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля