Последние новости

Реклама

«Крымтроллейбус» проведет инвентаризацию оборудования и кабельных сетей на опорах контактной сети

Предприятие «Крымтроллейбус» с 1 марта по 30 июня будет проводить инвентаризацию оборудования и кабельных сетей на опорах контактной сети, находящихся на балансе предприятия.  Про это сообщает пресс-служба предприятия, пишет издание «Крымское информационное агентство».

Целью инвентаризации является приведение опор контактной сети в соответствующее состояние. В процессе инвентаризации планируется провести замену или демонтаж ряда опор, не соответствующих требований и норм безопасности.

Предприятиям и организациям, разместившим оборудование или кабельные сети на опорах предприятия без соответствующего договора и полученных технических условий на размещение, следует обратиться в коммерческий отдел «Крымтроллейбус» находящийся по адресу: Республика Крым, г. Симферополь, ул. Киевская, №78 в течение 30 дней с момента начала инвентаризации. Также можно обратиться в приемную предприятия по телефону +7(3652)271042 или на адрес электронной почты: [email protected].

Оборудование и кабельные сети, выявленные в ходе инвентаризации, и не имеющие соответствующего договора на размещение, будут поданы на рассмотрение как «бесхозные» с последующим демонтажем и утилизацией.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля