Последние новости

Реклама

«Крымтроллейбус» обновит станочный парк и произведёт капитальные ремонт крыши в одном из цеховГлава Крыма Сергей Аксёнов с рабочим визитом посетил одно из наиболее известных и имеющих богатые традиции предприятий Крыма – ГУП РК «Крымтроллейбус». Об этом он сообщил на своей странице в социальной сети Facebook, пишет издание «Крымское информационное агентство».

«В ходе визита пообщался с руководством «Крымтроллейбуса» и рядовыми работниками, обсудили наиболее волнующие коллектив вопросы, приняли соглашение о дальнейшей поддержке предприятия силами правительства республики. «Крымтроллейбус» должен и будет развиваться: принято решение про необходимость модернизации станочного парка, капитальном ремонте крыши в цеху электрооборудования, будет оказана помощь в переговорах с поставщиками техники, которые на сегодняшний момент ведут деструктивный диалог, и прочее», — отметил Аксёнов.

Глава Крыма уточнил, что работа должна идти в направлении оптимизации маршрутной сети и введения в эксплуатацию новых электробусов, которые функционируют без необходимости использования контактной сети.

«Безусловно, власти Крыма не обещают никаких чудес, касающихся одномоментного ремонта фасада здания предприятия, асфальтирования площадок, но первоочередные задачи, такие как ремонт крыши и отладка системы отопления должны быть решены. Кроме того, готов оказать содействие по строительству спортзала и футбольного поля на территории предприятия для его благоустройства. Обещаю коллективу, что раз в два месяца будут проходить встречи, на которых будем обсуждать выполненные задачи и ставить новые цели. Предприятие должно жить и работать, — добавил Аксёнов.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля