Последние новости

Реклама

На выходных вход в Приморский парк Никитского ботсада для мальчиков и мужчин любого возраста будет бесплатный23 и 24 февраля администрация Никитского сада в честь Дня защитника Отечества решила сделать подарок для мальчиков и мужчин всех возрастов. В данные дни они смогут проявить своё мужество и общаться с динозаврами парка  весь день,  с 9 утра  и до закрытия парка в 17 часов,  совершенно бесплатно. Про это сообщает турпортал РК ссылаясь на пресс-службу Никитского ботанического сада, пишет издание «Крымское информационное агентство».

Как рассказали в пресс-службе Никитского ботанического сада,  «живые динозавры» поселились в Приморском парке Никитского сада не так давно, в апреле прошедшего года, подгадав своё переселение сюда как раз к открытию Парада тюльпанов.

С тех самых пор 15 динозавров, которые дышат, передвигаются и издают порой настоящий рёв, прекрасно ощущают себя на таинственных тропинках и всегда готовы к новым приключениям.

Протоцератопс, стегозавр, пахицефалозавр, овираптор, тиранозавр создали, для примера, огромное впечатление на актёра Виктора Сухорукова. Особенно подружился он с Тирексом, устроив с ним настоящую фотосессию. После визиты парка Виктор Сухоруков даже вывел новую формулу: «В чём сила, брат? В динозаврах!».

Проехать в Приморский парк можно автобусами 29 и 29-а, ост. Нижние ворота НБС (Нижняя колоннада).

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля