Последние новости

Реклама

Ялтинец старался убить своего недруга ножом

В Ялте полицейским пришла информация о том, что было совершено нападение на мужчину. Гражданину был причинён тяжкий вред здоровью, передаёт пресс-служба МВД по РК, передаёт «Крымское информационное агентство».

В ходе проведения оперативно-розыскных компаний по подозрению в совершении преступления сотрудники полиции задержали 30-летнего местного жителя. Ранее мужчина уже был судим за кражу.

Гражданин дал признательные показания, написав явку с повинной.

По словам задержанного, нападал он целенаправленно, потому как к потерпевшему он испытывал сильную неприязнь. Бандит нанес несколько ударов ножом противнику в грудь.

В ходе осмотра по месту проживания подозреваемого полицейские изъяли предполагаемое орудие преступления.

Сейчас бандит арестован в порядке статьи 91 Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации (по подозрению в совершении преступления).

Следственным отделом УМВД России по г.Ялте в отношении подозреваемого возбужденно уголовное дело признакам состава преступления, предусмотренного п.«3» ч.2 ст.111 Уголовного кодекса Российской Федерации (причинение тяжких телесных повреждений, с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия).

Санкцией указанной статьи предусмотрено максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет лишения свободы.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля